Вид товара хлеб-10 руб. за 1 батон количество 2 батона, Молоко - 15 руб. за 1 пакет количество 3 пакета, Сметана-12 руб за 1 пачку количество 1 пачка. Выполни функцию кассового аппарата и вычисли стоимость всей покупки. Сколько рублей сдачи должен выдать кассир, если покупатель дал в кассу 100-рублевую купюру?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:29
    0
    10*2+15*3+12*1=20+45+12=72 р

    100-75=25 р

    Сдача - 25 р