Стоимость покупки 397 руб. Покупатель дал в кассу купюру в 500. Сколько рублей он должен получить сдачи?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:37
    0
    500-397=103

    ответ: 103 рубля
  2. 28 февраля, 18:10
    0
    Краткая запись

    Стоимость-397 руб.

    Заплатили - 500 руб

    Сдача-? руб

    500-397=103 (руб)

    Ответ: вернули 103 рубля