Решите уравнения

R+429=357+568

e-368=274+319

593-x=823-437

Решайте полностью уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:36
    0
    R+429=925

    R=925-429=496

    E-368=593

    E=593+368=961

    593-x=386

    X=593-386=207