Решите уравнения

e-368=274+319

593-x=823-437

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:11
    0
    Е=274+319+368

    е=961

    х=437+593-823

    х=207
  2. 7 мая, 17:38
    0
    е=274+319+368

    е=961

    е=437+593-823

    е=207