B-449=483 875-c=398 R+429=357+568 e-368=274+319 593-x=823-437 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:30
    0
    B = 483+449

    b = 932

    c=875-398

    c=477
  2. 12 июля, 08:04
    0
    B-449=483

    B=449+483

    B=932

    875-c=398

    c=875-398

    c=477

    R+429=357+568

    R+429=925

    R=925-429

    R=496

    e-368=274+319

    e-368=593

    e=593+368

    e=961

    593-x=823-437

    593-x=386

    x=593-386

    x=207