k+429=357+568 e-368=274+319 593-x=823-437 упрости и реши уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:58
    0
    k+429=357+568

    k+429=925

    k=925-429

    k=496

    e-368=274+319

    e-368=593

    e=593+368

    e=961

    593-x=823-437

    593-x=386

    x=593-386

    x=207