Решите дробь 1/6+9/1

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:33
    0
    1/6+9/1 находим наименьшее общее кратное это 6

    значит 1/6 оставляем, а 9/1 мы 9 умножаем на 6

    9*6=54

    1/6+54/6=55/6
  2. 5 мая, 19:21
    0
    1/6+9/1=10/7 как то так