От мотка проволоки длиной 8 дм отрезали кусок длиной 6 дм. На сколько больше проволоки отрезали, чем её осталось в мотке.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:09
    0
    1) 8-6=2 (дм) - осталось. 2) 6-2=4 (дм) - на? >. Ответ: на 4 дм >.