Помогите! Найди произведения чисел, упрощая записи 62*12.35*14.14*15

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:20
    0
    62*12=62*10+62*2=620+124=744

    35*14=35*10+35*4=350+140=490

    14*15=14*10+14*5=140+70=210