Две машины едут с одинаковой скоростью. Одна машина проехала 560 километров а вторая 700 километров. Если вторая машина находилась в пути на 2 часа больше чем первая, то сколько времени было в пути каждая машина?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:35
    0
    700-560=140 (км), 140:2=70 (км/ч), 700:70=10 (ч) была в пути 1 машина 560:70=8 (ч) была в пути 2 машина