Две машины едут с одинаковой скоростью. Первая машина проехала 560 км, вторая 700 км. Вторая машина была в пути на 2 часа >. Сколько времени была в пути каждая машина

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:27
    0
    700-560=140 (км), 140:2=70 (км/ч), 700:70=10 (ч) была в пути 1 машина 560:70=8 (ч) была в пути 2 машина
  2. 31 октября, 15:48
    0
    1) 700-560=140 км

    2) 140:2=70 км/ч

    3) 700:70=10 ч одна машина

    4) 560:70=8 ч - две машины