Бабушке 54 года, а внучка на 9 лет моложе. На сколько лет бабушка старше внучки?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:53
    0
    1) 54-9=45 (л) внучке

    2) 54-45=9 (л) на 9 лет бабушка старше своей внучки