В микрорайоне 16 кирпичных и 12 блочных домов сколько подъездов надо обойти почтальону если в каждом кирпичном доме по 5 подъездов а в каждом блочном доме - по 9 подъездов

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:30
    0
    16*5+12*9=80+108=188 подьездов