Длина комнаты 5 м, ширина 4 м, высота 2,5 м. Каков объём комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:05
    0
    V=a*b*h, V=5*4*2,5, V=50 м^3
  2. 3 июня, 12:05
    0
    5*4*2,5=50 (м кубических)