Чему равна сторона квадрата, если его площадь:

a) 9 дм в квадрате; б) 16 м в квадрате; в) 400 см в квадрате.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:28
    0
    Ответы

    а) 3

    b) 4

    c) 20

    такие ответы у меня получился
  2. 14 декабря, 08:42
    0
    А) Площадь квадрата это одна сторона умноженная на другую

    S=a*a

    9=3^2

    Ответ: 3

    б) 16=4^2

    Ответ: 4

    в) 400=20^2

    Ответ: 20