0, (4) + 2/3 сделайте плс

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:29
    0
    1 1/9

    Пошаговое объяснение:

    0, (4) + 2/3 = 4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 1/9
  2. 4 июля, 09:07
    0
    Ответ: 1, (3)

    Пошаговое объяснение:

    0, (4) = 4/9

    0, (4) + 2/3 = 4/9 + 2/3 = (4 + 6) / 9 = 10/9 = 1, (1)