Вычислите 1/8-1/4-1/2

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:29
    0
    1/8-1/4-1/2=1/8-2/8-4/8=-5/8
  2. 5 июня, 02:34
    0
    Приводишь к одному знаменателю 8

    1/8-2/8-4/8=-5/8