3*t+2 * (5-t) - 2 чему должно быть равно t чтобы получилось 29

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:00
    0
    3 т+2 (5-т) - 2=29

    3 т+10-2 т-2=29

    1 т+8=29

    1 т=21