2+695=?

455-52=?

42251258-52542=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:05
    0
    Как то так

    697

    403

    42198716
  2. 22 декабря, 05:56
    0
    2+695=697

    455-52=403

    42251258-52542=42198716