Помогите! НАдо Записать и вычеслить разность в которой вычитаемое 52 а уменьшаемое на 7 больше вычитаемого?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:46
    -1
    52+7=59 - уменьшаемое

    59-52=7

    уменьшаемое-вычитаемое = разность
  2. 17 декабря, 06:51
    -1
    52+7=59

    59-52=7

    правельный ответ