Б) Произведение 14 и 6 уменьшить на 10

в) Частное 72 и 12 увеличить на 9

г) Разность 45 и 16 удвоить

д) Сумму 69 и 27 уменьшить в 8 раз

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:30
    0
    Б) 14•6=84-10=74

    в) 72:12=6+9=15

    г) 45-16=26•2=52

    д) 69+27=96:8=12
  2. 21 ноября, 01:41
    0
    14 Х 6 - 10 = 74

    72/12 + 9 = 15

    (45 - 16) Х 2 = 58

    (69 + 27) / 8 = 12