Вычислить:

14,7*13-2*14,7+13*5,3-2*5,3

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:33
    0
    191,1-29,4+68,9-10,6=220
  2. 14 января, 09:43
    0
    14,7 * (13-2) + 5,3 * (13-2) = 161,7+58,3=22