Решите уровнение (d-295) * 13=260

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:59
    0
    (d-295) * 13=260

    (d-295) = 260/13=20

    d=20+295=315
  2. 13 декабря, 12:22
    0
    (d-295) x13=260

    d-295=260:13

    d-295=20

    d=295+20

    d=315