Вычислите с объяснением и проверкой

46+4

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:34
    0
    46+4=50. Проверка 50-4=46. Как то так?
  2. 22 апреля, 10:39
    0
    вот так 46+4=6+4=10+40=50 Проверка: 50-4=из 0 нельзя вычесть 4 поэтому занимаем получается из 10-4=6 и 6+40=46 это в коменте тож мой ответ

    И более понятен