запиши 3 двузначных числа в которых единиц на 3 больше чем десятков

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:41
    -1
    14, 25, 36, 47, 58, 69 - двузначные числа в которых единиц на 3 больше чем десятков

    (первая цифра - число десятков, вторая число единиц

    1+3=4

    2+3=5

    3+3=6

    4+3=7

    5+3=8

    6+3=9)

    напр. три из них 14, 25,35
  2. 15 октября, 00:04
    -1
    25 36 47

    5 на 3 больше числа 2

    6 на 3 больше числа 3

    7 на 3 больше числа 4