Найди значения выражений, выполняя действия по порядку в строку 98 - (59+6*3) 9 * (9-9:3) 9:9*9*3 9 * (9-9) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:31
    0
    98 - (59+18) = 98-77=21 9/9*9:3=1*3=3 9 * (9-9) : 3=9 * (0) : 3=0