Ты в магазине привезли 12 тонн хлеба в первый магазин привезли 2070 кг хлеба во второй в 3 раза больше а в третий остальное сколько килограммов хлеба привезли в 3 магазин

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:57
    0
    1) 2070*3=6210 (кг) - во второй магазин

    12 тонн-12000 кг

    2) 2070+6210=8280 (кг) в первый и второй

    3) 12000-8280=3780 (кг) в третий магазин

    Ответ: 2780 кг привезли в третий магазин