Три магазина привезли 12 тонны хлеба в первый магазин привезли 2070 кг хлеба во второй в 3 раза больше в третий остальное сколько килограммов хлеба привезли в третий магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:59
    0
    1. 2070*3=6210

    2. 6210+2070=8280

    3. 12000-8280=3720
  2. 4 декабря, 07:27
    0
    1) 2070*3=6210 (кг) - привезли во второй магазин

    2) 6210+2070=8280 (кг) - привезли в 1 и 2 магазин

    3) 12000-8280=3720 (кг) - привезли в 3 магазин

    Ответ. 3720 кг