Найди значения выражений выполняя действия по порядку в строку 98 - (59+6*3) 9:9*9:3 9 * (9-9) : 3 9 * (9-9:3)

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:11
    0
    1) 20

    2) 3

    3) 3

    4) 1,5

    Тут вроде просто
  2. 3 декабря, 19:03
    0
    98 - (59+18) = 98-77=21 9/9*9:3=1*3=3 9 * (9-9) : 3=9 * (0) : 3=0