Найди начеивыраений, выполняя действия по порядку в строку 98 - (59+6•3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:13
    0
    98 - (59 + 6 * 3) = 98 - (59 + 18) = 98 - 77 = 21