Деления с остатком

49:8

96:9

58:18

50:3

32:3

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:58
    0
    49:8=6 (1 остаток)

    96:9=10 (6 остаток)

    58:18=3 (4 остаток)

    50:3=16 (2 остаток)

    32:3=10 (2 остаток)