Найдите суммы чисел, применяя способ"круглого"числа

187+2 354=

13 246+958=

17 143+683=

18 896+13 244=

11 234+775=

33 245+692=

67 893+134=

35 432+279=

345+27 996=

17 731+17 924=

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:21
    0
    1) 180+2350 + 4 + 7 = 2541

    2) 13250 + 960 - 6 = 14204

    3) 17 140 + 680 + 6 = 17 826

    И так далее, просто раскладывай числа, что-бы их было просто складывать