Найдиг) 18 896 + 13 244 =

д) 11 234 + 775 =

е) 33 245 + 692 =

ж) 67 893 + 134 =

з) 35 432 + 279 =

и) 345 + 27 996 =

к) 17 731 + 17 924 =

те суммы чисел, применяя способ "круглого" числа:

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:07
    0
    г) 18 896 + 13 244 = 18900-4+13244=32140

    д) 11 234 + 775 = 11234+780-5=12009

    е) 33 245 + 692 = 33245+700-8=33937

    ж) 67 893 + 134 = 67900-7+134=68027

    з) 35 432 + 279 = 35432+280-1=35711

    и) 345 + 27 996 = 345+28000-4=28341

    к) 17 731 + 17 924 = 17730+1+17924=35655.