раскройте скобки

3 (4-х) ; 8 (-6-м) ; - 3 (-7-т)

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:53
    0
    3 (4-х) = 12-3 х

    8 (-6-м) = - 48-8 м

    3 (-7-т) = 21+3 т
  2. 26 декабря, 12:58
    0
    1 - 12-3 х

    2 - - 48-8 м

    3. 21+3 т