Двое рабочих изготовили 700 деталей первый рабочий изготовил 3/5 числа всех деталей сколько деталей изготовил второй рабочий?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:40
    0
    700:5*3=420 (д) - изготовил 1 рабочий

    700-420=280 (д) - изготовил 2 рабочий

    ответ: 280 деталей