Решите уравнение. 2,3 у+31+2,5 у=67

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:46
    0
    2,3 у+31+2,5 у=67

    2.3 у+2.5 у=67-31

    4.8 у=36

    у=36:4.8

    у=7.5

    Ответ: 7.5
  2. 1 декабря, 22:16
    0
    4,8y=36

    Y=7,5

    Очень простое уравнение