Представь число - 3 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно: а) - 1,2 б) 1

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:01
    0
    А) - 3 = - 1,2 + (- 1,8)

    - 3 = - 1,2 - 1,8

    б) - 3 = 1 + (-4)

    - 3 = 1 - 4
  2. 17 января, 05:35
    0
    A) - 3=-1,2 + (-1,8)

    b) - 3=1 - (-4)