Вычисли наиболее удобным способом: (128 + 64) + 56 + (72+236) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:40
    0
    1) 128+72=200

    2) 236+64=300

    3) 200+300+56=556
  2. 18 апреля, 03:35
    0
    192+56+308=

    248+308=556