Чему равен периметр a-3435 см a b-68794 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:20
    0
    (3435+68794) * 2=144458
  2. 15 ноября, 23:52
    0
    Р = сумма всех сторон (а+в) * 2 = (3435+68794) * 2=144458 см