2 целых: 2 целых две третьих+одна целая четыре пятых умножить 3 целых одна третья-две целых пять шестых

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:19
    0
    2:2 2/3 + 1 4/5 • 3 1/3 - 2 5/6=3/4 + 6 - 3 1/3 = 3 5/12