Решить уравнение x:9=1000-910

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:08
    0
    X/9 = 90 отсюда x=810
  2. 23 марта, 03:09
    0
    Х: 9=1000-910; x:9=90; х = 90*9; х = 810