Как решить уравнения 873-n:3=549 и x:6-46=132

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:10
    0
    873 - n : 3 = 549 x : 6 - 646 = 132

    - n : 3 = 549 - 873 x : 6 = 132 + 646

    n : 3 = 324 x : 6 = 778

    n = 324 * 3 x = 778 * 6

    n = 972 x = 4668
  2. 9 апреля, 16:14
    0
    X:6=132+46

    x:6=178

    x=178*6

    x=1068