Решите уровнение

3*х=86-5

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:24
    0
    Х = (86 - 5) : 3 = 81 : 3 = 27
  2. 4 декабря, 14:44
    0
    3*х=86-5

    3*x=81

    x=81:3

    x=27