1 2 3 4 5 чтобы получилось 95

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:51
    0
    ((2+3) х4-1) х5 = (5 х4-1) х5=19 х5=95
  2. 9 августа, 23:23
    0
    (12+3+4) * 5=19*5=95 ...