Найди периметр. многоугольника состоронами 8 см ... 3 см ... 4 см. 5 см. 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:37
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон. 8+3+4+5+2
  2. 31 марта, 14:55
    0
    1) 8+3+4+5+2=23 см

    P=A+B+A+B

    2) P=22+8+22+8=64 см

    Ответ:P=64 см