25 во второй степени, 100 во второй степени, 10 в третей степени, 11 в третий степени, 12 в третий степени, 15 в третий степени

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:35
    0
    25^2=625

    100^2=10000

    10^3=1000

    11^3=1331

    12^3=1584

    15^3=3375