Как из целого числа и дроби вычесть дробь? Например: 3 1/2 - 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:10
    0
    3 1/2 - 5/9 = 7/2 - 5/9 = 63 - 10 = 53/18=2 17/18

    18