Тюльпан дешевле розы на 12 руб. Сколько стоит тюльпан и сколько роза если вместе они стоят 40 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:34
    0
    40-12=28

    28/2=14 - тюльпан

    14+12=26 - роза

    (получи 5 в школе удачи)