Найди значение буквенного выражения 3 а-4 в, если а=-2; в=3

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:45
    0
    3 а-4 в = 3 * (-2) - 4*3=-6-12=-18
  2. 4 мая, 13:28
    0
    3 х-2-4 х3=-6-12=-18

    можешь по действиям расписать