Скорость течения реки 1 км/ч собственная скорость катера 13 км/ч катер шёл 1 ч вниз по реке а затем 2 ч по озеру в которое впадает река какой путь прошёл катер за всё врем

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:11
    0
    1) (13+1) * 1=14 (км) прошел по реке

    2) 13*2=26 (км) по озеру

    3) 14+26=40 (км) общий путь